
Tellerunterlagen Strahlen
5 Varianten
CHF 20.61inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 2.06 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-27290-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33740
CHF 162.69
pro Packung à 4 Stück
CHF 40.67 / Stück
CHF 150.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 cm × 24 lfm, 65 g/m², IVONNE, grau.
Mehr in der BeschreibungTischläufer tragen viel zur Atmosphäre bei und runden die Tischdekoration perfekt ab. Je nach Farbe oder Muster lässt sich eine andere Stimmung erzeugen. Die Teilstücke lassen sich dank der Perforation einfach von der Rolle abreissen.
Produktvorteile
| Farbe | Farbig/Rot |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

5 Varianten
CHF 20.61inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 2.06 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-27290-9

MANK
2 Varianten
ab CHF 102.15inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 6-3122-9

MANK
CHF 181.61inkl. MWST
Packung à 100 Stück (2 × 50)CHF 1.82 / Stück
Art.-Nr. 6-3125

MANK
CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 3.00 / Stück
Art.-Nr. 6-3167

MANK
CHF 118.91inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 7.93 / Stück
Art.-Nr. 6-3127

MANK
CHF 205.39inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3169