
Starline
Starline Papier-Tischset 29 × 39 cm 1-lagig Shetland-Prägung gelb
2 Varianten
ab CHF 44.00inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 8.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7162
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19800
CHF 170.37
pro 1 Rolle
CHF 157.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 120 cm × 40 lfm, 65 g/m², apfelgrün.
Mehr in der BeschreibungDiese Tischdeckenrolle kann als klassisches Tischtuch verwendet werden. Das Material ist robust, strapazierfähig und weich zugleich. Das zugeschnittene Tischtuch kann leicht mit weiteren Dekoartikeln kombiniert werden und eignet sich für jeden Event. In verschiedenen Farben erhältlich.
Produktvorteile
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Rollenlänge | 40 m |
| Breite | 120 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |

Starline
2 Varianten
ab CHF 44.00inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 8.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7162

Starline
2 Varianten
ab CHF 44.00inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 8.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-14945

Starline
2 Varianten
ab CHF 44.01inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 8.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7156

Starline
2 Varianten
ab CHF 44.00inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 8.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7158

Starline
2 Varianten
ab CHF 35.53inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 7.11 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7155

Starline
2 Varianten
ab CHF 44.01inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 8.80 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7160