
Duni
Dunilin Servietten 40 × 40 cm jägergrün
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-6112
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-24423
CHF 205.66
pro Packung à 1’200 Stück (12 × 100)
CHF 0.17 / Stück
CHF 190.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 24 × 24 cm, 55 g/m², 1/4-Falzung, bordeaux.
Mehr in der BeschreibungAirlaid-Servietten vereinen die Vorteile einer Zellstoffserviette mit der Schönheit einer Stoffserviette. Sie lassen sich einfach falten, sind stabil und saugstark. Ihre textile und stoffähnliche Textur schafft eine edle Atmosphäre.
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Masse | 25 x 25 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’200 Stück (12 × 100) |
| Inhalt | 1’200 Stück |

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-6112

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-23685

Duni
CHF 436.99inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-6108

Duni
CHF 421.16inkl. MWST
Packung à 540 Stück (12 × 45)CHF 0.78 / Stück
Art.-Nr. 6-6101

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-35803
