
Scotch-Brite
3M Diamant Maschinenpad FP/406P
CHF 254.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 50.92 / Stück
Art.-Nr. 6-23879
Art.-Nr. 6-20308
CHF 31.73
pro Packung à 10 Stück
CHF 3.17 / Stück
CHF 29.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Aus Melamin, blau / weiss, mit Klettrücken, gross, 25 × 12 × 0,5 cm.
Mehr in der BeschreibungDer Vorteil vom Melamin Plus Fleckenradierer liegt im gepressten (Haid Tec Verkleb Technik) Melamin, daher ist die Lebensdauer viel höher als bei den geschäumten Fleckenradierer. Hartnäckige Flecken alle Art werden einfach wegradiert. Die weisse Seite wird für die sanfte Reinigung eingesetzt. Beide Seiten nur mit Wasser und kein Reinigungsmittel benützen.
Beide Seiten benutzbar
| Masse | 250 x 120 x 5 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 20 Paket |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |

Scotch-Brite
CHF 254.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 50.92 / Stück
Art.-Nr. 6-23879

Scotch-Brite
CHF 288.23inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41900

Scotch-Brite
CHF 393.64inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 78.73 / Stück
Art.-Nr. 6-41903

Scotch-Brite
CHF 433.49inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 86.70 / Stück
Art.-Nr. 6-41902

Scotch-Brite
CHF 254.62inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 50.92 / Stück
Art.-Nr. 6-41981

Scotch-Brite
CHF 288.23inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 57.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41982