
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41902
3M Diamant Maschinenpad FP/533PN
CHF 433.49
pro Packung à 5 Stück
CHF 86.70 / Stück
CHF 401.01 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Diamant-Maschinenpad FP/533PN von 3M, violett, Ø 533 mm, feine Körnung, zum Polieren und Sprühreinigen, Packung à 5 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Violett
- Durchmesser
- 533 mm
- Verkaufseinheit
- Packung à 5 Stück
- Inhalt
- 5 Stück
Beschreibung
Dieses diamantbeschichtete Maschinenpad dient zum Polieren und zur Sprühreinigung von Böden mit Einscheibenmaschinen und Scheuersaugmaschinen. Es erhöht beim Polieren den Glanzgrad der Fläche. Das violette Pad hat eine feine Körnung und einen Durchmesser von 533 mm.
Einsatzbereiche
- Polieren von Bodenflächen
- Sprühreinigung
- Einscheibenmaschinen und Scheuersaugmaschinen
Eigenschaften
- Diamantbeschichtet, feine Körnung
- Material: Nylon
- Durchmesser: 533 mm (21 Zoll)
- Dicke: 2.54 cm
- Farbe: Violett
- Packung à 5 Stück
Technische Daten
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Durchmesser | 533 mm |
| Marke | Scotch-Brite |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Mehr aus Reinigungsmaschinen & Staubsauger



Scotch-Brite
3M Magic Pad 15 × 8 × 4 5 cm
CHF 213.13inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 3.55 / Stück
Art.-Nr. 6-44763

Scotch-Brite
3M Maschinenpad Clean & Shine CLSH/280
CHF 80.18inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.04 / Stück
Art.-Nr. 6-41812

Scotch-Brite
3M Maschinenpad Clean & Shine CLSH/305
CHF 94.98inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 19.00 / Stück
Art.-Nr. 6-41819

Scotch-Brite
3M Maschinenpad Clean & Shine CLSH/330
CHF 111.18inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 22.24 / Stück
Art.-Nr. 6-41820
