
Steinfels
Steinfels Entkalker für Steamer
CHF 133.77inkl. MWST
Bidon à 9.8 lCHF 13.65 / Liter
Art.-Nr. 6-19539
TopmaticArt.-Nr. 6-19071
CHF 5’284.09
pro Container à 250 kg
CHF 21.14 / kg
CHF 4’888.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, farblos, flüssig, pH: 13 - 14, phosphat- und chlorfrei, 250 kg, im Container.
Mehr in der BeschreibungTopmatic Perfect ProTec ist ein flüssiges, hochkonzentriertes, chlor- und phosphatfreies Spülmittel für die maschinelle gewerbliche Geschirrreinigung, welches bei Weichwasser bis 15°fH eingesetzt wird. Topmatic Perfect Pro Tec löst kraftvoll Stärkeablagerungen und Eiweissverschmutzungen und eignet sich für jedes alkalibeständige Spülgut. Es ist auch für das XStreamtec-System, einem Reinigerdirektsprühverfahren, geeignet.
| pH | 13 - 14 |
|---|---|
| Inhalt | 250 Kg |
| Marke | Topmatic |
| Verkaufseinheit | Container à 250 kg |

Steinfels
CHF 133.77inkl. MWST
Bidon à 9.8 lCHF 13.65 / Liter
Art.-Nr. 6-19539

Steinfels
CHF 102.15inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 34.05 / Liter
Art.-Nr. 6-19540

Steinfels
CHF 102.15inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 34.05 / Liter
Art.-Nr. 6-19541


Suma
CHF 175.50inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 17.55 / Liter
Art.-Nr. 6-42819

Suma
CHF 215.82inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 21.58 / kg
Art.-Nr. 6-11805