
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-33567
ECO-BOUTIQUE Haar- & Körpershampoo Smart Care System
CHF 437.16
pro 30 Stück à 300 ml
CHF 48.57 / Liter
CHF 404.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
300 ml, Smart Care System.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 300 ml
- Verkaufseinheit
- 30 Stück à 300 ml
Produktinformationen
Eco Boutique – Nachhaltige Eleganz für eine moderne Hotellerie Eco Boutique von ADA Cosmetics vereint hochwertige Hotelkosmetik mit einem verantwortungsbewussten Ansatz und zeitgemässem Design. Die Kollektion wurde für Hotels entwickelt, die Nachhaltigkeit und Ästhetik harmonisch miteinander verbinden und ihren Gästen ein hochwertiges Pflegeerlebnis bieten möchten. Die sorgfältig entwickelten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und sorgen für ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Das moderne, reduzierte Design und das nachhaltige Konzept verleihen der Linie eine zeitlose Eleganz, die sich nahtlos in anspruchsvolle Hotelkonzepte einfügt. Eco Boutique steht für bewusste Gastfreundschaft, Qualität und modernes Hospitality-Design. Die Kollektion eignet sich besonders für Boutiquehotels, Designhotels, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die Nachhaltigkeit als festen Bestandteil ihres Gästeerlebnisses verstehen und gleichzeitig höchsten Wert auf Stil und Qualität legen.
| Inhalt | 300 ml |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 30 Stück à 300 ml |
Mehr aus Hotelkosmetik


GFL
Körperlotion Geneva Green 30ml
CHF 211.71inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 6-43227

GFL
Körperlotion Geneva Green Nachfüllbidon
CHF 121.40inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 60.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42976

GFL
Körperlotion Geneva Green Pumpflasche
CHF 136.85inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 7.60 / Stück
Art.-Nr. 6-42974

GFL
Körperlotion GUEST LOVE Nachfüllbidon 5L
CHF 138.75inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 13.88 / Liter
Art.-Nr. 6-43338

GFL
Körperlotion GUEST LOVE Pumpflasche Nachfüllbar 480ml
CHF 146.48inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.14 / Stück
Art.-Nr. 6-43329
