
Kay
LiquidSense Multipurpose Cleaner hochkonzentrierter Allzweckreiniger
CHF 154.33inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 15.43 / Liter
Art.-Nr. 6-38499
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45264
CHF 130.48
pro Bidon à 10 l
CHF 13.05 / Liter
CHF 120.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kleen Purgatis BARRAMATT strapazierfähige Beschichtung für wasserfeste Bodenbeläge, Konzentrat mit pH 8.7, 10 l.
Mehr in der BeschreibungBARRAMATT von Kleen Purgatis ist eine strapazierfähige Beschichtung zum Oberflächenschutz wasserfester Bodenbeläge. Sie eignet sich für elastische Beläge, unpolierten Stein sowie Hart- und Industrieböden.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| Inhalt | 10 l |

Kay
CHF 154.33inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 15.43 / Liter
Art.-Nr. 6-38499

Kay
CHF 365.92inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 36.59 / Liter
Art.-Nr. 6-38497

Dr. Schnell
CHF 296.93inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 24.74 / Liter
Art.-Nr. 6-36541

Hagleitner
CHF 160.34inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 26.72 / Liter
Art.-Nr. 6-42667


Woca
CHF 30.06inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 40.08 / Liter
Art.-Nr. 6-43165