
MAXX
MAXX Windus C2 Glas- und Oberflächenreiniger 750 ml mit Sprühkopf
CHF 235.66inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 26.18 / Liter
Art.-Nr. 6-25183
BerryecoArt.-Nr. 6-4048
CHF 162.85
pro 12 Flaschen à 1 l
CHF 13.57 / Liter
CHF 150.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, lila, flüssig, pH: 6,7, 1 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungLEVANTE Berry Eco Alkohol Glanzreiniger ist ein Untershaltsreiniger für alle Oberflächen geeignet.
| Marke | Berryeco |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 1 l |
| Inhalt | 12 l |

MAXX
CHF 235.66inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 26.18 / Liter
Art.-Nr. 6-25183

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-19679

Maya-Steinfels
CHF 5.95inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 11.90 / Liter
Art.-Nr. 6-19682

Maya-Steinfels
CHF 111.40inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 37.13 / Liter
Art.-Nr. 6-20206

Maya-Steinfels
CHF 329.76inkl. MWST
Bidon à 9.1 kgCHF 36.24 / kg
Art.-Nr. 6-19754

Maya-Steinfels
2 Varianten
ab CHF 54.97inkl. MWST
6 Flaschen à 1 l (3 × 2)CHF 9.16 / Liter
Art.-Nr. 6-16213-9