
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PREMIUM NO.2 Leerflasche
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45686
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19518
CHF 374.51
pro Bidon à 10 l
CHF 37.45 / Liter
CHF 346.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Apfelduft, farblos, flüssig, pH: 7, 10 Liter, Hochkonzentrat.
Mehr in der BeschreibungLavidol ist ein neutraler Sanitär-Glanzreiniger für alle wasserfesten Oberflächen, hochwertigen Armaturen, Designerbadewannen geeignet. Im Sanitär- und Nasszellenbereich auch für säureempfindliche Oberflächen.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Dr. Schnell |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |
| VOC-abgabepflichtig | 2.58 |

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45686

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 7.73inkl. MWST
Flasche à 750 mlCHF 10.31 / Liter
Art.-Nr. 6-45154

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 17.73inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45127

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 10.05inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-45284

Kleen Purgatis
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45132

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45131