
SOL-M
SOL-M stumpfe Aufziehkanüle
CHF 10.70inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-35160
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36019
CHF 133.45
pro Packung à 10 Stück
CHF 13.35 / Stück
CHF 123.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
10 ml.
Mehr in der BeschreibungGleitfähige Einweg-Spritze, die speziell für die erfolgreiche Lokalisierung des Epiduralraums entwickelt wurde. Die Spritze aus Kunststoff besteht aus Polypropylen. Ihre zuverlässige und weiche Kolbenfunktion gewährleistet eine ausgezeichnete Sensitivität bei der Erkennung des Epiduralraums.
| Packungsinhalt | 6 Paket |
|---|---|
| Marke | ICU Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Pharmacode | 7840996 |
| Volumen ml | 10 |

SOL-M
CHF 10.70inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-35160

ICU Medical
CHF 630.49inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 12.61 / Stück
Art.-Nr. 6-41273

ICU Medical
CHF 598.83inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 11.98 / Stück
Art.-Nr. 6-41307

ICU Medical
CHF 523.97inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 10.48 / Stück
Art.-Nr. 6-41539

ICU Medical
CHF 2’081.22inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 416.24 / Stück
Art.-Nr. 6-41254

ICU Medical
CHF 1’295.52inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 12.96 / Stück
Art.-Nr. 6-41289