
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201205-P
KS TOOLS Zierleisten-Clip
ab CHF 6.05
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.61 / Stück
ab CHF 5.60 exkl. MWST
Durchmesser
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205209 · CHF 26.48 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.53 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Zierleisten-Clips für Fiat, Alfa Romeo, Peugeot und Citroën, Ø 6,7 bis 11,5 mm, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Zierleisten-Clips von KS TOOLS halten Zierleisten an der Karosserie. Die Ausführungen sind nach Fahrzeugmarke zugeordnet und kommen im Polybeutel, je nach Ausführung zu 10 oder zu 50 Stück.
Einsatzbereiche
- Befestigung von Zierleisten
- Ersatz beschädigter Clips bei Reparaturen
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Fiat: Ø 7,6, 7,7, 8 und 9,4 mm, Längen 18 bis 22,6 mm
- Alfa Romeo und Fiat: Ø 8,8 mm, Länge 18,5 mm
- Peugeot und Citroën: Ø 6,7, 8,1 und 11,5 mm, Längen 14 bis 20,9 mm
- Packung à 10 oder à 50 Stück, je nach Ausführung
- Im Polybeutel
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
- CHF 26.48pro Packung à 50 Stück
Durchmesser: 9.4 mm · Ausführung: für Fiat 50er Pack
2-KS4205209
- CHF 7.35pro Packung à 10 Stück
Durchmesser: 7.7 mm · Ausführung: für Fiat/VW 10er Pack
2-KS4201205
- CHF 21.73pro Packung à 50 Stück
Durchmesser: 8.1 mm · Ausführung: für Peugeot/Citroen 50er Pack
2-KS4205660
- CHF 27.46pro Packung à 50 Stück
Durchmesser: 7.7 mm · Ausführung: für Fiat/VW 50er Pack
2-KS4205205
- CHF 7.57pro Packung à 10 Stück
Durchmesser: 7.6 mm · Ausführung: für Fiat 10er Pack
2-KS4201206
- CHF 23.89pro Packung à 50 Stück
Durchmesser: 8 mm · Ausführung: für Fiat/Iveco 50er Pack
2-KS4205210
- CHF 7.13pro Packung à 10 Stück
Durchmesser: 9.4 mm · Ausführung: für Fiat 10er Pack
2-KS4201209
- CHF 23.89pro Packung à 50 Stück
Durchmesser: 6.7 mm · Ausführung: für Peugeot/Citroen 50er Pack
2-KS4205658
- CHF 26.48pro Packung à 50 Stück
Durchmesser: 7.6 mm · Ausführung: für Fiat 50er Pack
2-KS4205206
- CHF 24.97pro Packung à 50 Stück
Durchmesser: 8.8 mm · Ausführung: für Fiat 50er Pack
2-KS4205208
- CHF 6.49pro Packung à 10 Stück
Durchmesser: 8 mm · Ausführung: für Fiat/Iveco 10er Pack
2-KS4201210
- CHF 6.49pro Packung à 10 Stück
Durchmesser: 6.7 mm · Ausführung: für Peugeot/Citroen 10er Pack
2-KS4201658
- CHF 6.49pro Packung à 10 Stück
Durchmesser: 11.5 mm · Ausführung: für Peugeot/Citroen 10er Pack
2-KS4201659
- CHF 6.05pro Packung à 10 Stück
Durchmesser: 8.1 mm · Ausführung: für Peugeot/Citroen 10er Pack
2-KS4201660
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung


KS TOOLS
Kotflügel-Verbindungsclip universal
2 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201904-P




KS TOOLS
KS TOOLS Antriebsniete
10 Varianten
ab CHF 4.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201277-P







