
O-Ring/P5 D=1.78x17.17mm
CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781717
Art.-Nr. 2-0280TS03-P
ab CHF 1.35
ab CHF 1.25 exkl. MWST
Packungsinhalt
Ø Schlauch Innen (mm)
Art.-Nr. 2-0280TS15 · CHF 4.00 pro Stück
Ab Lager Schweiz
T-Kunststoffstutzen zum Abzweigen von Schläuchen mit 3 bis 15 mm Innendurchmesser, je nach Grösse einzeln oder in Packungen.
Mehr in der BeschreibungKunststoffstutzen in T-Form zum Abzweigen von Schlauchleitungen. Die drei Anschlüsse werden in die Schlauchenden gesteckt und teilen eine Leitung auf zwei Leitungen auf oder führen zwei Leitungen zusammen. Die Stutzen gibt es für acht Schlauchdurchmesser.
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
|---|
Packungsinhalt: 1 Stk · Ø Schlauch Innen (mm): 15
2-0280TS15
Packungsinhalt: 10 Stk · Ø Schlauch Innen (mm): 4
2-0280TS04
Packungsinhalt: 10 Stk · Ø Schlauch Innen (mm): 8
2-0280TS08
Packungsinhalt: 5 Stk · Ø Schlauch Innen (mm): 12
2-0280TS12
Packungsinhalt: 1 Stk · Ø Schlauch Innen (mm): 6
2-0280TS06
Packungsinhalt: 1 Stk · Ø Schlauch Innen (mm): 5
2-0280TS05
Packungsinhalt: 1 Stk · Ø Schlauch Innen (mm): 10
2-0280TS10
Packungsinhalt: 10 Stk · Ø Schlauch Innen (mm): 3
2-0280TS03

CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781717

CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2000800

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001000

CHF 2.16inkl. MWST
Art.-Nr. 2-ORM2001100

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001200

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001400