
KS TOOLS
Schraubstangen-Clip für Toyota
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201756-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201867-P
ab CHF 7.78
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.78 / Stück
ab CHF 7.20 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4201867 · CHF 7.78 pro Packung à 10 Stück · CHF 0.78 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Grüne Kunststoff-Verbindungen für VW mit 29 mm Länge und 41,6 mm Kopfdurchmesser, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungKunststoff-Verbindungen halten Verkleidungen und Anbauteile an der Karosserie. Diese grüne Ausführung ist für VW ausgewiesen und kommt im Polybeutel.
| Länge | 29 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | VW |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 443’853’909 A |
| Kopf-Ø in mm | 41.6 mm |
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201867
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205867

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201756-P

KS TOOLS
CHF 59.46inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 29.73 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5155437



2 Varianten
ab CHF 103.78inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS3100180-P
