
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201661-P
Kofferraumverkleidungs-Clip für Peugeot/Citroën
ab CHF 7.57
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.76 / Stück
ab CHF 7.00 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205661 · CHF 26.59 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.53 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Kofferraumverkleidungs-Clip für Peugeot, Citroën und Chrysler, 8 mm Durchmesser, 20 mm Kopf, zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Fahrzeugmarke
- Peugeot, Citroën, Chrysler
- Durchmesser
- 8 mm
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Der Kofferraumverkleidungs-Clip hält die Verkleidung im Kofferraum an der Karosserie. Er passt laut Angaben zu Fahrzeugen von Peugeot, Citroën und Chrysler und wird im Polybeutel geliefert.
Einsatzbereiche
- Aus- und Einbau der Kofferraumverkleidung an Fahrzeugen von Peugeot, Citroën und Chrysler
- Ersatz für Clips, die beim Ausbau beschädigt werden
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Durchmesser 8 mm
- Kopfdurchmesser 20 mm
- Im Polybeutel
- Packung à 10 Stück oder à 50 Stück
| Fahrzeugmarke | Peugeot, Citroën, Chrysler |
|---|---|
| Durchmesser | 8 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 856548, 856553 |
| Kopf-Ø in mm | 20 mm |
- CHF 26.59pro Packung à 50 Stück
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205661
- CHF 7.57pro Packung à 10 Stück
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201661
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung




KS TOOLS
Dreispitz-Lochscheiben verkupfert 100er Pack
CHF 172.96inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5008595


