
KS TOOLS
Verkleidungs-Clip für Honda
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201354-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS5008595
CHF 172.96
pro Packung à 100 Stück
CHF 1.73 / Stück
CHF 160.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Verkupferte Dreispitz-Lochscheiben mit 50 mm Durchmesser für den Schnellausbeul-Hammer, Packung à 100 Stück.
Mehr in der BeschreibungDie verkupferten Dreispitz-Lochscheiben von KS TOOLS werden im Karosseriebau an der Karosserie befestigt und dienen als Ansatzpunkt für den Schnellausbeul-Hammer. Die Packung enthält 100 Scheiben.
| Material | Vekupfert |
|---|---|
| Durchmesser | 50 mm |
| Packungsinhalt | 1 Pack |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Gewicht [g] | 500 g |
| Anwendungsbereich allgemein | Für Karosseriebau |

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201354-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201403-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201652-P

KS TOOLS
8 Varianten
ab CHF 61.62inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1600179-P

