
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17914-1
TASKI Jontec Terranova F9f Kristallisationsprodukt für Marmorpflege
CHF 535.53
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 53.55 / Liter
CHF 495.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, flüssig, pH: 2, 5 Liter, gebrauchsfertig.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- 2 Bidons à 5 l
- Inhalt
- 10 l
Produktinformationen
TASKI Jontec Terranova F9f ist ein Spray-Kristallisationsmittel für die Pflege von kalkhaltigen Steinbelägen wie Marmoroberflächen. Durch die darin enthaltene Kristallisation entsteht ein höherer Widerstand in den Böden und verleiht zugleich einen glänzenden Schimmer auf den Oberflächen.
Produktvorteile
- Verleiht Glanz
- Höhere Widerstandskraft
- PH-Wert Konzentrat: 2
Anwendungsgebiete
- Kalkhaltige Steinbeläge wie Marmor
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 2 Bidons à 5 l |
| Inhalt | 10 l |
| H-Sätze | H290, H302, H318, H332 |
Mehr aus Reinigungsmittel


Ecolab
Ne-O-dor Geruchsneutralisator 5 Liter
CHF 621.47inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 62.15 / Liter
Art.-Nr. 6-10019

Ecolab
Ne-O-dor Geruchsneutralisator 750 ml
CHF 354.78inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 78.84 / Liter
Art.-Nr. 6-5484

NeoCid Expert
NeoCid Expert Wespen-Spray
CHF 27.51inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.02 / Liter
Art.-Nr. 6-46128


Neomax
Neomax Clean Automatenreiniger
CHF 239.55inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 23.96 / Liter
Art.-Nr. 6-17831
