
Tana
Tana Sanet Tasonil Sanitärreiniger
CHF 159.83inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.98 / Liter
Art.-Nr. 6-11464
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45688
CHF 2.81
pro Flasche à 500 ml
CHF 5.62 / Liter
CHF 2.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leerflasche für Kleen Purgatis SPONTAN SUPER, transparent, 500 ml, ohne Deckel und Sprühkopf, Verkauf pro Flasche.
Mehr in der BeschreibungLeerflasche zum Abfüllen von Reinigungsmittel aus Grossgebinden, hier für SPONTAN SUPER von Kleen Purgatis. Die transparente Flasche fasst 500 ml. Deckel und Sprühkopf gehören nicht zum Lieferumfang.
| Marke | Kleen Purgatis |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |
| Inhalt | 0.5 l |

Tana
CHF 159.83inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.98 / Liter
Art.-Nr. 6-11464

Sanet
2 Varianten
ab CHF 40.54inkl. MWST
10 Flaschen à 1 lCHF 4.05 / Liter
Art.-Nr. 6-31534-9

TASKI
CHF 87.34inkl. MWST
5 Flaschen à 500 mlCHF 34.94 / Liter
Art.-Nr. 6-19885

TASKI
CHF 393.43inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 65.57 / Liter
Art.-Nr. 6-20042

TASKI
CHF 507.26inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 50.73 / Liter
Art.-Nr. 6-22707

TASKI
CHF 131.67inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 21.95 / Liter
Art.-Nr. 6-21014