
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-42270
Klarsichthülle A5 transparent
CHF 22.70
pro Packung à 20 Stück
CHF 1.14 / Stück
CHF 21.00 exkl. MWST
× Packung à 20 Stück
Ab Lager Schweiz
A5, transparent.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 20 Stück
- Inhalt
- 20 Stück
Produktinformationen
A5, transparent.
| Marke | Securit |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt | 20 Stück |
| Format | A5 |
Mehr aus Kerzen & Tischzubehör



Balthasar
LED Zylinderkerzen 3er Set
CHF 39.73inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 13.24 / Stück
Art.-Nr. 6-46757

Balthasar
LED Zylinderkerzen 80 x 150 mm
CHF 131.99inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 22.00 / Stück
Art.-Nr. 6-10116

Maiskolbenhalter gelb 60 mm
CHF 3.12inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-12859

Malstifte 5 cm 6 Farben im Karton
CHF 26.86inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.69 / Stück
Art.-Nr. 6-10360-0
