
ADA Cosmetics
AMELIA Kosmetiktasche
CHF 372.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 7.44 / Stück
Art.-Nr. 6-29073
TAUFIXArt.-Nr. 6-10069
CHF 25.57
pro Eimer à 12.5 kg
CHF 2.05 / kg
CHF 23.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schweizer Produkt, gegen Schnee- und Eisglätte, weiss, pulverförmig, 12.5 kg, gebrauchsfertig, im Eimer.
Mehr in der BeschreibungSchweizer Produkt, gegen Schnee- und Eisglätte, weiss, pulverförmig, 12.5 kg, gebrauchsfertig, im Eimer.
| Marke | TAUFIX |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Eimer à 12.5 kg |
| Inhalt | 12.5 kg |

ADA Cosmetics
CHF 372.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 7.44 / Stück
Art.-Nr. 6-29073



Geissmann
CHF 117.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.17 / Stück
Art.-Nr. 6-42492

LOUIS TEMPIA SA
CHF 105.88inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 10.59 / Liter
Art.-Nr. 6-37672
