
Kehrichtsäcke mit Verschlussband 200 Liter LD-PE Postindustrial Recycling opak grau 520 / 470
CHF 136.12inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.72 / Stück
Art.-Nr. 6-7612
Art.-Nr. 6-34420
CHF 272.56
pro 25 Rollen
CHF 10.90 / Rolle
CHF 252.14 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kehrichtsack Compobag aus Mater-Bi mit Schlaufenverschluss, 60 l, grün, 0,025 mm stark, 25 Rollen à 10 Säcke.
Mehr in der BeschreibungDieser Kehrichtsack Compobag mit Schlaufenverschluss fasst 60 l und besteht aus Mater-Bi. Nach dem Befüllen wird er mit den Schlaufen zugebunden. Die grüne Folie ist 0,025 mm stark.
| Dicke | 0.025 mm |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Masse | 300 / 300 x 670 mm |
| Inhalt | 60 l |
| Verkaufseinheit | 25 Rollen |
| Verschluss | Schlaufe |

CHF 136.12inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.72 / Stück
Art.-Nr. 6-7612

CHF 133.63inkl. MWST
20 RollenCHF 6.68 / Rolle
Art.-Nr. 6-10708

CHF 100.92inkl. MWST
15 RollenCHF 6.73 / Rolle
Art.-Nr. 6-37247

CHF 121.07inkl. MWST
12 RollenCHF 10.09 / Rolle
Art.-Nr. 6-45377

3 Varianten
ab CHF 93.07inkl. MWST
15 RollenCHF 6.20 / Rolle
Art.-Nr. 6-7714-9

3 Varianten
ab CHF 231.65inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.32 / Stück
Art.-Nr. 6-12097-9