
Kehrichtsäcke Premium ohne Verschlussband 120 Liter LD-PE blau 700 x 1100 mm 0,15 mm
CHF 114.18inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.28 / Stück
Art.-Nr. 6-43909
Art.-Nr. 6-12097-9
ab CHF 230.50
pro Packung à 100 Stück
CHF 2.31 / Stück
ab CHF 213.23 exkl. MWST
Farbe
Dicke
Art.-Nr. 6-12097 · CHF 244.48 pro 10 Rollen · CHF 24.45 / Rolle
Ab Lager Schweiz
Kehrichtsack ohne Verschlussband, 120 l, aus LD-PE in Schwarz oder Grau, 0,063 bis 0,07 mm stark, in drei Ausführungen.
Mehr in der BeschreibungDieser Kehrichtsack ohne Verschlussband fasst 120 l und ist in drei Ausführungen erhältlich, die sich in Farbe, Material, Zuschnitt und Packung unterscheiden. Die Folienstärke liegt zwischen 0,063 und 0,07 mm.
| Inhalt | 120 l |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Verschluss | Ohne |
Farbe: Schwarz · Dicke: 0.07 mm
6-12097
Farbe: Grau · Dicke: 0.07 mm
6-7668
Farbe: Grau · Dicke: 0.063 mm
6-28507

CHF 114.18inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.28 / Stück
Art.-Nr. 6-43909

CHF 264.29inkl. MWST
10 RollenCHF 26.43 / Rolle
Art.-Nr. 6-41578

CHF 122.47inkl. MWST
10 RollenCHF 12.25 / Rolle
Art.-Nr. 6-28912

CHF 312.56inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 1.56 / Stück
Art.-Nr. 6-23768

CHF 159.18inkl. MWST
10 RollenCHF 15.92 / Rolle
Art.-Nr. 6-34302

3 Varianten
ab CHF 97.30inkl. MWST
20 RollenCHF 4.87 / Rolle
Art.-Nr. 6-40470-9