
Kehrichtsäcke Budget mit Zugband
3 Varianten
ab CHF 106.62inkl. MWST
20 RollenCHF 5.33 / Rolle
Art.-Nr. 6-28409-9
Art.-Nr. 6-7180
CHF 147.70
pro Packung à 25 Stück
CHF 5.91 / Stück
CHF 136.63 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kehrichtsack aus Papier, 110 l, beige, 700 x 950/280 mm, zweilagig und nass reissfest, Packung à 25 Stück.
Mehr in der BeschreibungDieser Papier-Kehrichtsack mit 110 l Inhalt dient zum Sammeln und Entsorgen von Abfall. Er ist zweilagig aufgebaut und bleibt auch im nassen Zustand reissfest. Die Farbe ist Beige.
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Masse | 700 x 950 / 280 mm |
| Material | Papier |
| Inhalt | 110 l |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |

3 Varianten
ab CHF 106.62inkl. MWST
20 RollenCHF 5.33 / Rolle
Art.-Nr. 6-28409-9

CHF 325.36inkl. MWST
14 RollenCHF 23.24 / Rolle
Art.-Nr. 6-34421

CHF 368.00inkl. MWST
20 RollenCHF 18.40 / Rolle
Art.-Nr. 6-34419

CHF 271.21inkl. MWST
25 RollenCHF 10.85 / Rolle
Art.-Nr. 6-34420

CHF 318.31inkl. MWST
Packung à 160 StückCHF 1.99 / Stück
Art.-Nr. 6-34422

CHF 308.73inkl. MWST
Packung à 100 Stück (20 × 5)CHF 3.09 / Stück
Art.-Nr. 6-34423