
Scotch-Brite
3M Hochleistungs-Grillpad SB82-GRI
CHF 151.66inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 3.79 / Stück
Art.-Nr. 6-42013
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12757
CHF 49.29
pro Stück
CHF 45.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für Nasszonen, 33 x 10 x 17 cm, blau.
Mehr in der BeschreibungMit dem strapazierfähigen Besen können Sie schwere und grössere Schmutzpartikel von nassen Innen- und Aussenflächen entfernen. Er kann mit allen Stielen von Vikan kombiniert werden.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Höhe | 17 cm |
| Breite | 10 cm |
| Länge | 33 cm |
| Härte | Extra hart |
| Packungsinhalt | 8 Stück |
| Marke | Vikan |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Scotch-Brite
CHF 151.66inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 3.79 / Stück
Art.-Nr. 6-42013

3M
CHF 14.93inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-12206

CHF 1.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-28793

CHF 2.22inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43432

CHF 24.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.43 / Stück
Art.-Nr. 6-4311

CHF 4.27inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 2.14 / Stück
Art.-Nr. 6-4346