
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12218
KAY Wave Hand Care Seifenspender
CHF 64.91
pro Stück
CHF 60.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Für 800 ml Beutel, weiss.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Packungsinhalt
- 12 Stück
- Verkaufseinheit
- 1 Stück
Produktinformationen
Für 800 ml Beutel, weiss.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Packungsinhalt | 12 Stück |
| Marke | Ecolab Kay |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
Mehr aus Seife


Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Schaumseife Classic PRO 93
CHF 17.84inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 3.57 / Liter
Art.-Nr. 6-26203


Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Seifencreme PRO 92-8
CHF 16.22inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 3.24 / Liter
Art.-Nr. 6-40657

Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Seifencrème SMA 91 Blumenduft rosa pH-neutral
4 Varianten
ab CHF 12.97inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 2.59 / Liter
Art.-Nr. 6-18543-9

