
Ozonit
Ozonit PERformance Textildesinfektionsmittel
CHF 631.25inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 30.06 / kg
Art.-Nr. 6-43237
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23199
CHF 140.04
pro Packung à 120 Stück
CHF 1.17 / Stück
CHF 129.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, pulverförmig, pH: 9,6 - 10,6, 120 × 50 g, Portionsbeutel.
Mehr in der BeschreibungDas KAY Easy Wash Plus ist ein parfümiertes, weisses Waschmittelpulver in Portionsbeuteln, das für den professionellen Einsatz entwickelt wurde. Mit einem pH-Wert von 9,6–10,6 reinigt es Textilien gründlich und effizient.
| pH | 9.6 - 10.6 |
|---|---|
| Marke | Ecolab Kay |
| Verkaufseinheit | Packung à 120 Stück |
| Inhalt | 120 Stück |
| Inhalt gr | 50 |

Ozonit
CHF 631.25inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 30.06 / kg
Art.-Nr. 6-43237

Ecolab
CHF 3’180.84inkl. MWST
Fass à 250 kgCHF 12.72 / kg
Art.-Nr. 6-41965

Poliboy
CHF 96.64inkl. MWST
6 Flaschen à 200 mlCHF 80.53 / Liter
Art.-Nr. 6-20214

Van Baerle
CHF 372.95inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-19454


Steinfels
CHF 173.12inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 34.62 / kg
Art.-Nr. 6-16055