
Van Baerle
Relaroom easy Green Glas- und Oberflächenreiniger
CHF 171.77inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 17.18 / kg
Art.-Nr. 6-28895
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19546
ab CHF 36.97
pro Dose à 500 g
CHF 73.94 / kg
ab CHF 34.20 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-19546-0 · CHF 443.64 pro Packung à 12 Stück · CHF 36.97 / Stück
Ab Lager Schweiz
Javel Tabs sind wasserlösliche Tabletten zur Reinigung, Desinfizierung und Desodorisierung Gegenstände von Bad, Toilette, Syphons, Böden, Platten, Tierkisten sowie Abfalleimer.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 6 |
|---|---|
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Inhalt gr | 500 |
| Anzahl Tabs | 145 |
Ausführung: Weiss, fest, pH: 6, chlorhaltig, 500 g, ca. 145 Tabs, gebrauchsfertig / Packung à 12 Stück
6-19546-0
Ausführung: Weiss, fest, pH: 6, chlorhaltig, 500 g, ca. 145 Tabs, gebrauchsfertig / Dose à 500 g
6-19546-9

Van Baerle
CHF 171.77inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 17.18 / kg
Art.-Nr. 6-28895

Van Baerle
CHF 146.80inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 14.68 / kg
Art.-Nr. 6-29089

Van Baerle
CHF 278.84inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 13.94 / kg
Art.-Nr. 6-28624


Renuwell
CHF 15.57inkl. MWST
Flasche à 270 mlCHF 57.67 / Liter
Art.-Nr. 6-42167

Reosal
CHF 31.94inkl. MWST
Sack à 25 kgCHF 1.28 / kg
Art.-Nr. 6-17129