
Levante
Handsprüher LEVANTE ECO
2 Varianten
ab CHF 12.84inkl. MWST
Flasche à 600 mlCHF 21.40 / Liter
Art.-Nr. 6-40105
ReosalArt.-Nr. 6-17129
CHF 31.94
pro Sack à 25 kg
CHF 1.28 / kg
CHF 29.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, fein, pH: 7, 25 kg, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungWasserenthärter aus getrocknetem, hygienischem und feinkörnigem Natriumchlorid für die Wasseraufbereitung und Entkalkung.
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 25 Kg |
| Marke | Reosal |
| Verkaufseinheit | Sack à 25 kg |
| Pharmacode | 1790501 |

Levante
2 Varianten
ab CHF 12.84inkl. MWST
Flasche à 600 mlCHF 21.40 / Liter
Art.-Nr. 6-40105



Woca
CHF 28.37inkl. MWST
Bidon à 1 l
Art.-Nr. 6-43363

Woca
CHF 93.32inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 18.66 / Liter
Art.-Nr. 6-43171

Dr. Schnell
2 Varianten
ab CHF 153.77inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 15.38 / Liter
Art.-Nr. 6-8222-9