
Mikrozid
mikrozid universal p wipes free line maxi Desinfektionstücher 90-Tücher Softpack
CHF 227.98inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 38.00 / Stück
Art.-Nr. 6-45240
IncidinArt.-Nr. 6-23440
CHF 271.49
pro Bidon à 6 l
CHF 45.25 / Liter
CHF 251.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruch nach Amin, hellgelb, flüssig, pH: 10,5 - 11, 6 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungAldehydfreies Konzentrat zur Flächendesinfektion von Oberflächen aller Art. Incidin Pro setzt mit seiner SMART-BALANCED-Formel einen neuen Standard für die Profi-Reinigung und Desinfektion von Oberflächen. Incidin Pro ist umfassend geprüft und VAH-gelistet. Die breite Wirksamkeit ist nach den neuesten EN Standards, GDHM- und DVV-Methoden getestet. Bakterizid, mykobakterizid, begrenzt viruzid sowie wirksam gegen Adeno-, Rota- und Noroviren. Incidin Pro zeichnet sich durch kurze Einwirkzeiten, niedrigen Anwendungskonzentrationen und sehr guter Reinigungsleistung aus.
| pH | 10.5 - 11 |
|---|---|
| Inhalt | 6 Liter |
| Marke | Incidin |
| Verkaufseinheit | Bidon à 6 l |
| Pharmacode | 1120364 |

Mikrozid
CHF 227.98inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 38.00 / Stück
Art.-Nr. 6-45240

Mikrozid
CHF 244.25inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 40.71 / Stück
Art.-Nr. 6-45241

Mikrozid
CHF 167.50inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 27.92 / Stück
Art.-Nr. 6-39620


