
Desmanol
desmanol pure Händedesinfektion gel farblos begrenzt viruzid PLUS 500 ml
CHF 488.72inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 24.44 / Stück
Art.-Nr. 6-28825
MikrozidArt.-Nr. 6-39620
CHF 167.50
pro Packung à 6 Stück
CHF 27.92 / Stück
CHF 154.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Softpack, 114 Tücher.
Mehr in der BeschreibungSoftpack, 114 Tücher.
| Anzahl Blatt / Tücher | 114 |
|---|---|
| Marke | Mikrozid |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |

Desmanol
CHF 488.72inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 24.44 / Stück
Art.-Nr. 6-28825

Desmanol
CHF 272.84inkl. MWST
30 Stück à 100 mlCHF 90.95 / Liter
Art.-Nr. 6-22134

Desmanol
CHF 131.72inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 26.34 / Liter
Art.-Nr. 6-25946

Desmanol
2 Varianten
ab CHF 21.46inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 42.92 / Liter
Art.-Nr. 6-22135

TASKI
CHF 440.94inkl. MWST
6 Flaschen à 900 mlCHF 81.66 / Liter
Art.-Nr. 6-37879

TASKI
CHF 154.10inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-37905