
Hygostar
Bartschutz Micromash Nylon
CHF 59.68inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-10101
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-7860-9
ab CHF 119.77
pro Packung à 50 Stück (5 × 10)
ab CHF 2.40 / Stück
ab CHF 110.80 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-7860 · CHF 194.74 · CHF 3.89 / Stück
Ab Lager Schweiz
Die Kochmütze ist aus Viskose-Vlies und offenliegend. Zudem ist sie besonders weich, saugstark, formstabil, hat einen Kamineffekt und ist auch für extrem schweisstreibende Arbeiten geeignet.
Küche, Gastronomie
| Marke | Hygostar |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück (5 × 10) |
| Inhalt | 50 Stück |
Ausführung: Vliesstoff, Schwarz, H: 25 cm
6-7860
Ausführung: Vliesstoff, weiss, H: 25 cm
6-7861

Hygostar
CHF 59.68inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-10101

2 Varianten
ab CHF 45.48inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 22.74 / Stück
Art.-Nr. 6-4514

Hygostar
CHF 158.94inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-7941

Hygonorm
2 Varianten
ab CHF 52.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 5.26 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-13174

Hygonorm
CHF 47.73inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 4.77 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-13174-2

Hygonorm
3 Varianten
ab CHF 23.51inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 2.35 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7943