
Hygostar
HYGOSTAR Rundhaube «Bettina»
CHF 10.65inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-11322
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-13174
ab CHF 52.32
pro Packung à 1’000 Stück (10 × 100)
ab CHF 5.23 / 100 Stück
ab CHF 48.40 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-13174-0 · CHF 52.32 · CHF 5.23 / 100 Stück
Ab Lager Schweiz
Klipphaube HYGONORM light aus PP-Vlies mit latexfreiem Gummiband, Ø 50 oder 55 cm, Packung à 1’000 Stück (10 × 100).
Mehr in der BeschreibungKlipphaube aus PP-Vlies zum Abdecken der Haare in hygienesensiblen Bereichen. Die leichte Einweghaube von Hygonorm wird mit einem latexfreien Gummiband gehalten. Erhältlich mit Ø 50 cm und Ø 55 cm, jeweils in der Packung à 1’000 Stück (10 × 100).
| Marke | Hygonorm |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (10 × 100) |
| Inhalt | 1’000 Stück |
Ausführung: PP-Vlies weiss, blau, Ø 50 cm
6-13174-0
Ausführung: PP-Vlies weiss, Grün, Ø55cm
6-13174-4

Hygostar
CHF 10.65inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-11322

Hygostar
CHF 5.19inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-11100

Hygostar
CHF 19.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-11200

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 7.03inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-20984

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 25.40inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-11323-9
