
Hygonorm
HYGOSTAR Latzschürze LD-PE blau wasserabweisend 0,033 mm 140 × 75 cm
CHF 89.18inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-38004
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-19646
CHF 428.62
pro Packung à 500 Stück (5 × 100)
CHF 0.86 / Stück
CHF 396.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weisser Einweg-Besucherkittel für Kinder aus PE, 20 µm, 90 cm lang, von Hygostar, Packung à 500 Stück (5 × 100).
Mehr in der BeschreibungEinweg-Besucherkittel für Kinder, der die Kleidung beim Besuch von Hygienebereichen abdeckt. Der weisse Kittel von Hygostar ist aus PE, 0,02 mm dünn, 90 cm lang und 120 cm breit. Nach dem Besuch wird er entsorgt.
| Dicke | 0.02 mm |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Breite | 120 cm |
| Länge | 90 cm |
| Grösse | Kinder |
| Material | PE |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (5 × 100) |
| Inhalt | 500 Stück |

Hygonorm
CHF 89.18inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-38004

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 109.99inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-38507-9

Hygostar
CHF 95.07inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-40639

Hygostar
CHF 9.19inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38009

Hygostar
CHF 10.11inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-38006

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 265.39inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.31 / Stück
Art.-Nr. 6-17118-9