
3M
3M Schutzhelm Polyethylen EN 397 / EN 50365 Gelb
CHF 144.21inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 48.07 / Stück
Art.-Nr. 6-42404
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-20733
CHF 216.41
pro Packung à 1’000 Stück (10 × 100)
CHF 0.22 / Stück
CHF 200.19 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Astrohaube mit Mundschutz aus zweilagigem PP-Vlies von Hygostar, grün, für Hygienebereiche, Packung à 1'000 Stück.
Mehr in der BeschreibungAstrohaube mit integriertem Mundschutz für Hygienebereiche. Die Haube bedeckt Kopf, Haar und Hals, der Mundschutz deckt zusätzlich Mund und Kinn ab. Sie besteht aus zweilagigem PP-Vlies in Grün und wird in Packungen à 1'000 Stück geliefert, aufgeteilt in 10 Einheiten zu 100 Hauben.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Material | PP-Vlies |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (10 × 100) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

3M
CHF 144.21inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 48.07 / Stück
Art.-Nr. 6-42404

3M
CHF 434.44inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 21.72 / Stück
Art.-Nr. 6-42366

Ajsia
CHF 77.31inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 7.73 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-38251

Hygostar
CHF 452.92inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-44967


Hygonorm
CHF 65.07inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 6.51 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-46294