
Hygostar
HYGOSTAR Kochmütze mit Schweissband
CHF 190.90inkl. MWST
Packung à 250 Stück (25 × 10)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-23536
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-44967
CHF 450.67
pro Packung à 1’000 Stück (10 × 100)
CHF 0.45 / Stück
CHF 416.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Astrohaube Cape von Hygostar aus weissem PP-Vlies, deckt Haare und Nacken ab, Packung à 1000 Stück (10 × 100).
Mehr in der BeschreibungAstrohaube aus PP-Vlies, die Kopf, Haare und Nacken bedeckt und nur das Gesicht frei lässt. Solche Hauben verhindern, dass Haare in Lebensmittel, Produkte oder sensible Bereiche gelangen. Das Modell Cape von Hygostar ist weiss und für den einmaligen Gebrauch bestimmt.
| Marke | Hygostar |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (10 × 100) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

Hygostar
CHF 190.90inkl. MWST
Packung à 250 Stück (25 × 10)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-23536

Hygostar
CHF 43.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 6-5931

Hygostar
CHF 148.96inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-7940

Hygostar
CHF 118.80inkl. MWST
Packung à 250 Stück (25 × 10)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-38374

Hygostar
CHF 32.38inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 16.19 / Stück
Art.-Nr. 6-36367

Hygostar
CHF 160.53inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37396