
Hygonorm
Klipphaube Light PP Vlies 10 x 100 Stück PP Vlies 10 x 100 Stück Schwarz 50cm
CHF 54.10inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 5.41 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-41114
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-12080-9
ab CHF 54.10
pro Packung à 1’000 Stück (10 × 100)
ab CHF 5.41 / 100 Stück
ab CHF 50.05 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-18788 · CHF 58.27 · CHF 5.83 / 100 Stück
Ab Lager Schweiz
Standardhaube HYGONORM aus PP-Vlies, leichte Qualität, rot, Ø 55 cm, latexfreies Gummiband, 1’000 Stück (10 × 100).
Mehr in der BeschreibungEinweghaube aus PP-Vlies zum Abdecken der Haare in hygienesensiblen Bereichen. Die rote Standardhaube von Hygonorm in leichter Qualität hat einen Durchmesser von 55 cm und wird mit einem latexfreien Gummiband gehalten. Eine Packung enthält 1’000 Stück in 10 Einheiten à 100.
| Material | PP-Vlies |
|---|---|
| Marke | Hygonorm |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (10 × 100) |
| Inhalt | 1’000 Stück |
Farbe: Rot
6-18788
Farbe: Grün
6-12080

Hygonorm
CHF 54.10inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 5.41 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-41114

Hygostar
CHF 7.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-11097

CHF 62.38inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 31.19 / Stück
Art.-Nr. 6-4510

Hygonorm
CHF 54.64inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 5.46 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-40329

Hygostar
CHF 210.80inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-18784

Tector
CHF 308.46inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 10.28 / Stück
Art.-Nr. 6-10052