
Hygostar
HYGOSTAR Rundhaube «Bettina»
CHF 10.65inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-11322
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-18784
CHF 210.80
pro Packung à 1’000 Stück (10 × 100)
CHF 0.21 / Stück
CHF 195.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weisse Rundhaube Micromesh von Hygostar aus Nylon, Ø 53 cm, für Hygienebereiche, Packung à 1000 Stück (10 × 100).
Mehr in der BeschreibungRundhaube aus Nylon, die die Haare bedeckt und verhindert, dass sie in Lebensmittel oder Produkte gelangen. Die Rundhaube Micromesh von Hygostar ist weiss und hat einen Durchmesser von 53 cm. Sie ist für den einmaligen Gebrauch bestimmt.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Durchmesser | 53 cm |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (10 × 100) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

Hygostar
CHF 10.65inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-11322

Hygostar
CHF 5.19inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-11100

Hygostar
CHF 19.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-11200

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 7.03inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-20984

Hygostar
2 Varianten
ab CHF 25.40inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-11323-9
