
Hygonorm
Klipphaube Light PP Vlies 10 x 100 Stück PP Vlies 10 x 100 Stück Schwarz 50cm
CHF 54.10inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 5.41 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-41114
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-13175-9
ab CHF 46.48
pro Packung à 1’000 Stück (10 × 100)
ab CHF 4.65 / 100 Stück
ab CHF 43.00 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 6-13175 · CHF 54.10 · CHF 5.41 / 100 Stück
Ab Lager Schweiz
Standardhaube aus PP-Vlies in Gelb, leichte Qualität, latexfreies Gummiband, Ø 50 oder 55 cm, Packung à 1'000 Stück.
Mehr in der BeschreibungStandardhaube aus PP-Vlies in Gelb. Sie bedeckt das Haar in Hygienebereichen und hält Haare von Produkten und Arbeitsflächen fern. Die Haube in leichter Qualität hat ein latexfreies Gummiband. Die gelbe Farbe hilft, Personengruppen wie Besucher oder einzelne Abteilungen auf einen Blick zu unterscheiden.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Material | PP-Vlies |
| Marke | Hygonorm |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (10 × 100) |
| Inhalt | 1’000 Stück |
Durchmesser: 50 cm
6-13175
Durchmesser: 55 cm
6-38228

Hygonorm
CHF 54.10inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 5.41 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-41114

Hygostar
CHF 7.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-11097

CHF 62.38inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 31.19 / Stück
Art.-Nr. 6-4510

Hygonorm
CHF 54.64inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 5.46 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-40329

Hygostar
CHF 210.80inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-18784

Tector
CHF 308.46inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 10.28 / Stück
Art.-Nr. 6-10052