
Bella
Happy Natural Care Babyöl
CHF 147.23inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 9.20 / Stück
Art.-Nr. 6-24853
HuggiesArt.-Nr. 6-43087-9
CHF 89.51
pro Packung à 64 Stück (4 × 16)
CHF 1.40 / Stück
CHF 82.80 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-43087 · CHF 89.51 pro Packung à 64 Stück (4 × 16) · CHF 1.40 / Stück
Ab Lager Schweiz
Für viele grössere Jungen sind Windeln oft unbeliebt, doch die DryNites® Pyjama Nachthöschen bieten eine starke Alternative. Diese Windelhöschen sehen aus wie echte Unterwäsche und sind speziell für Jungs designt. Dank der coolen Disney® Marvel® Helden-Motive sind sie optisch ansprechend und werden gerne getragen. DryNites® Windelhosen passen sich optimal dem Körper an, sodass sie sich fast wie normale Unterwäsche anfühlen und unter dem Pyjama unauffällig bleiben – perfekt auch für Übernachtungen bei Freunden.
| Marke | Huggies |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: 3-4 Jahre (12-21 kg), Grösse S, 4 x 16 Stück
6-43087
Ausführung: 8-13 Jahre (30-48 kg), Grösse L, 4 x 13 Stück
6-43091
Ausführung: 4-7 Jahre (17-30 kg), Grösse M, 4 x 16 Stück
6-43089

Bella
CHF 147.23inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 9.20 / Stück
Art.-Nr. 6-24853

Bella
CHF 60.21inkl. MWST
Packung à 672 Stück (12 × 56)CHF 8.96 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-30406

Huggies
3 Varianten
CHF 89.51inkl. MWST
Packung à 64 Stück (4 × 16)CHF 1.40 / Stück
Art.-Nr. 6-43088-9

Huggies
3 Varianten
CHF 89.40inkl. MWST
Packung à 96 Stück (8 × 12)CHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-42928-9

