
KS TOOLS
Schraubstangen-Clip für Toyota
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201756-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS3320308-P
ab CHF 30.48
ab CHF 28.20 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-KS3320310 · CHF 41.62
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Ideal geeignet für den Einsatz in Handbohrmaschinen. Zum Bohren von Kunststoffplatten, Kupfer-, Zink-, Aluminium-, Messing- und Stahlblech.
| Farbe | Schwarz-silber |
|---|---|
| Material | Hochleistungsstahl |
| Schneidstoff | HssE-TiCN |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Für Material | Kupfer-, Alu-, Stahl-, Zink- und Kunststoffplatten |
| Marke | KS TOOLS |
| Oberfläche | TiCN |
| Schneidrichtung | Rechts |
| Anwendungsbereich allgemein | Handbohrmaschinen |
Durchmesser: 10 mm
2-KS3320310
Durchmesser: 8 mm
2-KS3320308

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201756-P

KS TOOLS
CHF 59.46inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 29.73 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5155437



2 Varianten
ab CHF 103.78inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS3100180-P
