
Strassenbesen Piassava für grossen Stielhalter 40cm
CHF 13.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4613
Art.-Nr. 6-4268
CHF 8.29
pro Stück
CHF 7.67 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Handwischer, 32 cm, aus rohem Buchenholz mit Besatz aus Rosshaar, für die Unterhaltsreinigung, Verkaufseinheit 1 Stück.
Mehr in der BeschreibungDer Handwischer ist ein Handbesen zum Aufnehmen von Schmutz zusammen mit einer Schaufel. Der Körper besteht aus rohem Buchenholz, der Besatz aus Rosshaar. Die Bürstenlänge beträgt 32 cm.
| Material | Rosshaarmischung |
|---|---|
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Länge (Bürste) | 32 cm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

CHF 13.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4613

Scotch-Brite
CHF 150.92inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 3.77 / Stück
Art.-Nr. 6-42013

3M
CHF 14.86inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 6-12206

CHF 1.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-28793

CHF 2.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43432

CHF 24.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.42 / Stück
Art.-Nr. 6-4311