
Securit
Kreidetafel-Set mit Halter
2 Varianten
ab CHF 18.16inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 3.03 / Stück
Art.-Nr. 6-30468-9
Webbit SRLArt.-Nr. 6-27719
CHF 49.94
pro Packung à 600 Stück
CHF 8.32 / 100 Stück
CHF 46.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Medikamentensicherheit Spritzenetiketten auf Basis internationaler Standards. Eindeutige farbliche Kennzeichnung von spezifischen Behandlungsformen und anästhesiologische Medikamenten Etikettenspender für Spritzenetiketten
| Farbe | Lila |
|---|---|
| Marke | Webbit SRL |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück |
| Inhalt | 600 Stück |

Securit
2 Varianten
ab CHF 18.16inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 3.03 / Stück
Art.-Nr. 6-30468-9


GFL
CHF 71.00inkl. MWST
18 Beutel à 30 mlCHF 3.94 / Beutel
Art.-Nr. 6-46407

CHF 188.20inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46386

Securit
CHF 296.84inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 148.42 / Stück
Art.-Nr. 6-36063

Lucart
CHF 56.59inkl. MWST
40 BoxenCHF 1.41 / Box
Art.-Nr. 6-41037