
Art.-Nr. 6-14930-9
Handschuhhalter Acryl transparent
ab CHF 50.48
ab CHF 46.70 exkl. MWST
Breite
Packungsinhalt
Art.-Nr. 6-19344 · CHF 50.48
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 250 mm
Produktinformationen
.
| Länge | 250 mm |
|---|
- CHF 50.48
Breite: 95 mm · Packungsinhalt: 24 Stück
6-19344
- CHF 84.53
Breite: 95 mm · Packungsinhalt: 14 Stück
6-14935
- CHF 81.56
Breite: 75 mm · Packungsinhalt: 15 Stück
6-14930
Mehr aus Einweghandschuhe


Abena
Abena Excellent Long Nitrilhandschuhe Gr. L
CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-36668

Abena
Abena Excellent Long Nitrilhandschuhe Gr. M
CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-36667

Abena
Abena Excellent Long Nitrilhandschuhe Gr. S
CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-36666

Abena
Abena Excellent Long Nitrilhandschuhe Gr. XL
CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-36669



