
Semperguard
Semperguard Einweghandschuhe Nitril blau Gr. L
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-25742
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36666
CHF 21.03
pro Packung à 100 Stück
CHF 0.21 / Stück
CHF 19.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Puderfrei, unsteril, blau, 300 mm, Gr. S.
Mehr in der BeschreibungPuderfrei, unsteril, blau, 300 mm, Gr. S.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Länge | 300 mm |
| Steril | Nein |
| Grösse | S |
| Material | Nitril |
| gepudert | nein |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | Abena |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-25742

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-25741

Semperguard
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-40016

Abena
CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-36668

Abena
CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-36667

Abena
CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-36669