
ADA Cosmetics
The Curious Botanist Luiquid Soap Shape System 300 ml
CHF 358.46inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 11.95 / Stück
Art.-Nr. 6-44639
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-45826
CHF 505.10
pro 30 Flaschen à 300 ml
CHF 56.12 / Liter
CHF 467.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
ECO by GREEN CULTURE, Shape System, 300ml.
Mehr in der BeschreibungEco by Green Culture – Konsequente Nachhaltigkeit für moderne Hotellerie Eco by Green Culture von ADA Cosmetics steht für eine konsequent nachhaltige Ausrichtung im Bereich Hotelkosmetik. Die Kollektion wurde für Hotels entwickelt, die Verantwortung übernehmen und ihren Gästen gleichzeitig ein hochwertiges Pflegeerlebnis bieten möchten. Die sorgfältig formulierten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und zuverlässig und sorgen für ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Im Mittelpunkt steht ein ganzheitliches Konzept, das ökologische Verantwortung mit zeitgemässem Design und funktionaler Hotelkosmetik verbindet. Eco by Green Culture eignet sich besonders für Hotels, Resorts und Beherbergungsbetriebe, die nachhaltige Standards in ihre tägliche Praxis integrieren und ihren Gästen eine bewusste, moderne Form der Gastfreundschaft bieten möchten. Die Kollektion verbindet Umweltbewusstsein, Qualität und ein klares, reduziertes Design zu einer stimmigen Gesamtlösung für die Hotellerie.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 30 Flaschen à 300 ml |
| Inhalt | 9 l |

ADA Cosmetics
CHF 358.46inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 11.95 / Stück
Art.-Nr. 6-44639

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-44634

ADA Cosmetics
CHF 358.46inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 11.95 / Stück
Art.-Nr. 6-44638

ADA Cosmetics
CHF 325.87inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 10.86 / Stück
Art.-Nr. 6-44629

ADA Cosmetics
CHF 689.79inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 76.64 / Liter
Art.-Nr. 6-42236

ADA Cosmetics
CHF 191.77inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.96 / Stück
Art.-Nr. 6-33859