
HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Crimpverbinder 2-HB100670
9 Varianten
ab CHF 3.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100666-P
Art.-Nr. 2-E206014-P
CHF 0.22
CHF 0.20 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-E206020 · CHF 0.22
Ab Lager Schweiz
Haltekeil für 3-polige Steckverbinder, für das Stiftgehäuse oder das Buchsengehäuse, sichert die Kontakte.
Mehr in der BeschreibungHaltekeil für 3-polige Steckverbinder, erhältlich für das Stiftgehäuse und für das Buchsengehäuse. Der Keil wird nach dem Einsetzen der Kontakte in das Gehäuse gesteckt und sichert die Kontakte zusätzlich gegen Herausrutschen. Er ersetzt einen verlorenen oder beschädigten Keil.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|
Ausführung: für Stiftgehäuse 3-Polig
2-E206020
Ausführung: für Buchsengehäuse 3-Polig
2-E206014

HERTH+BUSS
9 Varianten
ab CHF 3.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100666-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 47.19inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100690-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 54.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.08 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100830-P

5 Varianten
ab CHF 5.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100671-P

HERTH+BUSS
4 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100693-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 124.32inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101184-P