
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201451-P
Einschlag-Clip für Mercedes
ab CHF 6.38
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.64 / Stück
ab CHF 5.90 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205451 · CHF 23.03 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.46 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Einschlag-Clip für Mercedes, 14 mm lang, 8 mm Durchmesser, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 14 mm
- Fahrzeugmarke
- Mercedes
- Durchmesser
- 8 mm
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Der Einschlag-Clip für Mercedes wird in die Bohrung eingeschlagen und hält Verkleidungs- und Anbauteile an der Karosserie. Er wird im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück geliefert.
Einsatzbereiche
- Karosserie- und Innenausstattungsarbeiten an Fahrzeugen von Mercedes
- Ersatz für Befestigungsteile, die beim Ausbau von Verkleidungen beschädigt werden
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Länge 14 mm
- Durchmesser 8 mm
- Kopfdurchmesser 13 mm
- Im Polybeutel
- Packung à 10 Stück oder à 50 Stück
| Länge | 14 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Mercedes |
| Durchmesser | 8 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | A0009903792 |
| Kopf-Ø in mm | 13 mm |
- CHF 23.03pro Packung à 50 Stück
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205451
- CHF 6.38pro Packung à 10 Stück
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201451
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung




KS TOOLS
KS TOOLS Nieten
3 Varianten
ab CHF 16.11inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5008574-P


KS TOOLS
KS TOOLS Push-Type-Clip für Nissan und Isuzu Ø 7 und 8 mm 10 oder 50 Stück
4 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201556-P
