
O-Ring/P5 D=1.78x17.17mm
CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781717
Art.-Nr. 2-E301814
CHF 71.89
CHF 66.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gummi-Metall-Puffer mit 60 mm Durchmesser, 43 mm Höhe und Gewinde M12 auf beiden Seiten, Härte 55 Shore, 1 Stück.
Mehr in der BeschreibungGummi-Puffer mit Metallteilen dämpfen Schwingungen und Stösse zwischen Maschinen, Aggregaten und ihrem Untergrund. Dieser Puffer hat 60 mm Durchmesser und 43 mm Höhe. Er trägt auf beiden Seiten ein Gewinde M12 und wird zwischen die zu verbindenden Bauteile geschraubt.
| Masse | Ø 60 mm |
|---|---|
| Gewinde | M12 |
| Höhe | 43 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Typ | A 60 43 57 |
| Beschreibung | Gummi-Puffer (60 x 43 x 12 mm) |

CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781717

CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2000800

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001000

CHF 2.16inkl. MWST
Art.-Nr. 2-ORM2001100

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001200

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001400