
Felce Azzurra
Duftspray 250 ml verflüssigtes Gas
CHF 7.71inkl. MWST
Dose à 250 mlCHF 30.84 / Liter
Art.-Nr. 6-38394
Good SenseArt.-Nr. 6-19854
CHF 252.74
pro Packung à 12 Stück (6 × 2)
CHF 21.06 / Stück
CHF 233.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, Aerosol, 20 ml, Green Apple.
Mehr in der Beschreibung2 Patronen mit Magnolia & Mimosa, 2 Patronen mit Toscane, 2 Patronen mit Summer Festival. Basiert auf der patentierten Geruchsneutralisierungs-Technologie (O.N.T.).
Produktvorteile
| Duft | Green Apple |
|---|---|
| Marke | Good Sense |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück (6 × 2) |
| Inhalt | 12 Stück |

Felce Azzurra
CHF 7.71inkl. MWST
Dose à 250 mlCHF 30.84 / Liter
Art.-Nr. 6-38394

Dr. Schnell
CHF 194.20inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 64.73 / Liter
Art.-Nr. 6-8226

Dr. Schnell
CHF 173.66inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 57.89 / Liter
Art.-Nr. 6-45015

Dufty
CHF 123.02inkl. MWST
10 Flaschen à 200 mlCHF 61.51 / Liter
Art.-Nr. 6-45020

Ekco
CHF 72.26inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.23 / Stück
Art.-Nr. 6-31727

12 Varianten
ab CHF 47.51inkl. MWST
Flasche à 100 mlCHF 475.10 / Liter
Art.-Nr. 6-33777-9