
Felce Azzurra
Duftspray 250 ml verflüssigtes Gas
CHF 7.71inkl. MWST
Dose à 250 mlCHF 30.84 / Liter
Art.-Nr. 6-38394
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45015
CHF 173.66
pro 6 Flaschen à 500 ml
CHF 57.89 / Liter
CHF 160.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Exotisch, farblos, flüssig, pH: 7, umweltschonend, 500 ml, gebrauchsfertig mit Sprühaufsatz.
Mehr in der BeschreibungDuftspray für einen angenehmer Duft in allen Räumen. Zur Tilgung störender Gerüche in Sekundenschnelle, hinterlässt einen natürlichen, angenehmen exotischen-Frischeduft, der lange anhält.
Produktvorteile
| Marke | Dr. Schnell |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 500 ml |
| Inhalt | 3 l |

Felce Azzurra
CHF 7.71inkl. MWST
Dose à 250 mlCHF 30.84 / Liter
Art.-Nr. 6-38394

Dr. Schnell
CHF 194.20inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 64.73 / Liter
Art.-Nr. 6-8226

Dufty
CHF 123.02inkl. MWST
10 Flaschen à 200 mlCHF 61.51 / Liter
Art.-Nr. 6-45020

Ekco
CHF 72.26inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.23 / Stück
Art.-Nr. 6-31727

12 Varianten
ab CHF 47.51inkl. MWST
Flasche à 100 mlCHF 475.10 / Liter
Art.-Nr. 6-33777-9

CHF 201.23inkl. MWST
Art.-Nr. 6-35684